Лена Целобенок

Название элемента скейтбординга

Очень много знакомых скейтеров умеют его делать, но никто объяснить не может.
Это когда ты едешь и разгонешься не от толчка ногой, а от перенесения носа скейта со стороны в сторону при этом держа баланс. Типа, поднял нос - повернул - поставил. И вот так как-то они набирают довольно большую скорость. Я думаю что у этого элемента есть название. Может кто знает? Буду очень благодарен

Катя Вотчал

Когда начинал кататься, мы называли его "Тик-Так"