Дмитрий Искатель

После ростяжения миниска я смогу заниматся скейтбордингом?

Оступился росстянул миниск ( можно ли будет продолжать карьеру на скейтбординге?

Екатерина

можно, только пройди лечение что бы не навредить ещё больше

Анжела Воданенко

Можно. Но лечение длительное. Наберис терпения!

Adilet Kasymov

А точно именно такой диагноз? Очень странно, если именно так написано. Растяжение может таки связок? Почитай внимательно, там, скорее всего растяжение связки, повреждение миниска. Катать можно, только надо полечить и колено прокачать желательно.