Володя Tigrenok

подскажите из-чего может может менятся качесво смеси то обогащённое то нет на ваз 2115.

менял свечи ,бронепровода,все фильтра топлевные,проверил форсунки на стенде работают хорошо,

датчики все рабочие проверял

ездил сказали датчики все рабочие а вот качество смеси скачет

давление в рампе 4 стабильное

да и она ещё дёргается на малых оборотах,даёшь газу всё нормально

Сергей Михайлов

На диагностику. Какой один из датчиков в мозг гонит пургу, а мозги замешивают на основе неверных показаний.
И вопрос: почему "бронепровода", кто их бронировал? Высоковольтные провода, вообще то.
________________

чудес не бывает и значит не могут определить, раз она скачет значит не могут поймать проблему, да и спецы в монитор смотреть могут а головой работать не всегда. На редких диагностиках есть спецы которые могут найти причину, а не просто по показаниям заменить нужный датчик.

Светлана Яганина

съезди на диагностику и проверь показания датчика ДМРВ.

Ольга

Лямбда зонд проверяли?

Павел Пронин

ХЗ... Давление в топливной рампе не скачет?.. Или может подсосик где то?. .
На сервис бы... сам вряд ли причину найдёшь (не чем просто диагностировать).

Александр Лебедев

Кто это Вам такое сказанул: смесь то обогащённая, то нет? Показания наверно Лямбдазонда смотрели, да не знают что это такое. Дураки. Ехай в другой сервис. Не знаю какой у тебя двигатель, но 4 бара в топливной рампе-это очень большое давление топлива. Возможно подсос. ДМРВ смотреть надо. Вобщем едь в сервис. Раз не соображаешь, то всеравно ничего не поймёшь и не сделаешь.