Алена Новикова

Что подарить брату на 7-летие?

Татьяна Сырцова

7 лет – это очень интересный возраст. У ребенка начинается новая жизнь, связанная с учебой, но от детских забав он тоже еще не отошел. Одним из лучших подарков может быть развивающая электронная игра. Ребенок будет играть и развиваться. Также в этом возрасте все дети уже умеют читать, поэтому можно подарить интересную красочную книгу. Мальчикам очень интересна всевозможная техника. Им наверняка понравятся самолеты, машины, корабли на радиоуправлении. Если ребенок интересуется оружием и войной, то ему по вкусу будут амуниция рыцаря (шлем, щит, меч, доспехи) или мушкетера (шпага, накидка и шляпа с пером) . Также малыш обрадуется настольному хоккею или футболу, в которые он сможет играть со своими друзьями. Если мальчик, к которому вы собрались на день рождения, обладает более спокойным характером и усидчивостью, то подарить ему можно шашки, шахматы или большой конструктор. Мальчик, который проводит большую часть времени на улице, будет рад видеть в подарок различный инвентарь для игр на свежем воздухе (воздушному змею, футбольному или волейбольному мячу, бадминтону). Если ребенку нравится анализировать, думать, делать выводы, то ему можно подарить любой набор о науке (например, «Набор юного физика» или «Набор юного химика»). С помощью таких наборов он сможет проделывать различные опыты и узнавать много нового в свои 7 лет.

Максим Крайнов

то что нужно

it
itavarov

Если любит компьютерные игры, то посмотрите каких частей нету может ( ГЭТА 3 есть, а ты купи ГЭТА 4) или плейстейшен
Если любит спорт то купи велик

А проще подойди и спроси чё ты хочешь он всё равно маленький и не будет говорить типо нууу не знаааююю и т. д. Вот и купи чё он там хочет)))

Евгений Горячев

А почему не обувь? Я дарю своим племянникам одежду известных брендов, советую и вам полистать этот каталог http://www.wildberries.ru/1.1282.Kakadu богатый выбор качественной обуви. Надеюсь вы и для себя что-нибудь в этом интернет-магазине. Еще бесплатно доставляют, и дают примерить перед оплатой товар.

Алексей Мирсаетов

У меня у самой брату скоро 7. Как раз он в школу пойдёт надо думю что то рзвиваюшие, интерактивное, на пользу чтоб пошло, а не самолётики, машинки. Можно подарить конструктор лего или пазлы. Я мечтала, чтоб мы всей семьёй поехали в какой нибудь центр развликательный или аквопарк. Всё ровно подарок должен быть с любовью, от сердца (желательно своими руками).

Марина Цыганкова

Развивающую игру:)

Антон Винокуров

Смотря чем Ваш брат увлекается. Я в его возрасте очень любила читать - особенно приключения. И как, это не странно звучит, просила в подарок книги. Недавно, искала для своей маленькой дочки звуковые книжки. Наткнулась на сайт http://www.wildberries.ru/catalog/2511/page.aspx. Загляните, может и вы подберёте подарок.

Николай Гусев

Замечательным подарком для братишки будет стильная детская одежда, это приятный полезный подарок. Отличный выбор модных вещей есть на сайте http://musipusimo.ru/category/odezhda.html

Юл
Юлия

ТОЛЬКО НЕ ОДЕЖДУ С ОБУВЬЮ!!! !
Подарите (если хватает денег) лего BRICKMANIA или creator но не надо brick-он в руках разваливается.

Георгий Дымов

Советую брендовую обувь http://www.wildberries.ru/catalog/10207/page.aspx Родители могут на этом сэкономить, а детям нужно обуваться только в качественную обувь. Кстати, доставят бесплатно и быстро туда куда Вам надо, так что будет сюрприз! чтобы с размером не ошибиться-читайте отзывы покупателей.