АН
Алена Новикова

Что подарить брату на 7-летие?

ТС
Татьяна Сырцова

7 лет – это очень интересный возраст. У ребенка начинается новая жизнь, связанная с учебой, но от детских забав он тоже еще не отошел. Одним из лучших подарков может быть развивающая электронная игра. Ребенок будет играть и развиваться. Также в этом возрасте все дети уже умеют читать, поэтому можно подарить интересную красочную книгу. Мальчикам очень интересна всевозможная техника. Им наверняка понравятся самолеты, машины, корабли на радиоуправлении. Если ребенок интересуется оружием и войной, то ему по вкусу будут амуниция рыцаря (шлем, щит, меч, доспехи) или мушкетера (шпага, накидка и шляпа с пером) . Также малыш обрадуется настольному хоккею или футболу, в которые он сможет играть со своими друзьями. Если мальчик, к которому вы собрались на день рождения, обладает более спокойным характером и усидчивостью, то подарить ему можно шашки, шахматы или большой конструктор. Мальчик, который проводит большую часть времени на улице, будет рад видеть в подарок различный инвентарь для игр на свежем воздухе (воздушному змею, футбольному или волейбольному мячу, бадминтону). Если ребенку нравится анализировать, думать, делать выводы, то ему можно подарить любой набор о науке (например, «Набор юного физика» или «Набор юного химика»). С помощью таких наборов он сможет проделывать различные опыты и узнавать много нового в свои 7 лет.

Максим Крайнов
Максим Крайнов

то что нужно

it
itavarov

Если любит компьютерные игры, то посмотрите каких частей нету может ( ГЭТА 3 есть, а ты купи ГЭТА 4) или плейстейшен
Если любит спорт то купи велик

А проще подойди и спроси чё ты хочешь он всё равно маленький и не будет говорить типо нууу не знаааююю и т. д. Вот и купи чё он там хочет)))

Евгений Горячев
Евгений Горячев

А почему не обувь? Я дарю своим племянникам одежду известных брендов, советую и вам полистать этот каталог http://www.wildberries.ru/1.1282.Kakadu богатый выбор качественной обуви. Надеюсь вы и для себя что-нибудь в этом интернет-магазине. Еще бесплатно доставляют, и дают примерить перед оплатой товар.

АМ
Алексей Мирсаетов

У меня у самой брату скоро 7. Как раз он в школу пойдёт надо думю что то рзвиваюшие, интерактивное, на пользу чтоб пошло, а не самолётики, машинки. Можно подарить конструктор лего или пазлы. Я мечтала, чтоб мы всей семьёй поехали в какой нибудь центр развликательный или аквопарк. Всё ровно подарок должен быть с любовью, от сердца (желательно своими руками).

МЦ
Марина Цыганкова

Развивающую игру:)

АВ
Антон Винокуров

Смотря чем Ваш брат увлекается. Я в его возрасте очень любила читать - особенно приключения. И как, это не странно звучит, просила в подарок книги. Недавно, искала для своей маленькой дочки звуковые книжки. Наткнулась на сайт http://www.wildberries.ru/catalog/2511/page.aspx. Загляните, может и вы подберёте подарок.

НГ
Николай Гусев

Замечательным подарком для братишки будет стильная детская одежда, это приятный полезный подарок. Отличный выбор модных вещей есть на сайте http://musipusimo.ru/category/odezhda.html

Юл
Юлия

ТОЛЬКО НЕ ОДЕЖДУ С ОБУВЬЮ!!! !
Подарите (если хватает денег) лего BRICKMANIA или creator но не надо brick-он в руках разваливается.

ГД
Георгий Дымов

Советую брендовую обувь http://www.wildberries.ru/catalog/10207/page.aspx Родители могут на этом сэкономить, а детям нужно обуваться только в качественную обувь. Кстати, доставят бесплатно и быстро туда куда Вам надо, так что будет сюрприз! чтобы с размером не ошибиться-читайте отзывы покупателей.

Похожие вопросы
Какой подарок подарить брату на 18 лет?
Что подарить брату которому исполняется 10 лет?
что подарить мальчику на ДР 7 лет
подарок. что подарить брату на 18 лет??
что можно подарить брату? что можно подарить брату за 500рублей?)
Что подарить брату ему 15 лет
Что подарить брату на день рождения? Ему 26 лет
Посоветуйте, что подарить брату на 25 лет?
Что можно подарить брату на 18 лет, подскажите??
Что подарить девочке на 7 лет?