Марина Комарова

На работе дали кредитную карту "Газпромбанк" собираюсь увольняться не погасив кредит! Вопрос о процентах читайте ниже!

Значит так, дали мне КРЕДИТНУЮ карту на работе "Газпромбанк" на 1 год, карта на 22.000, должен я щас 19.000 погасить до конца этого года, ну а кредитные проценты сдирают щас с моей ЗАРАБОТНОЙ карты "Газпромбанк"
Я сейчас собираюсь увольняться с работы и идти на другую так как мало платят!

Вопрос таков, если я уволюсь то тогда откуда будут снимать проценты?? ? По идеи мою же заработную карту заберут при увольнении а кредитная останется на руках

Georg

Никто ваши карты не заберет! Карты собственность банка, которую вам дали в пользование. . Вот и пользуйся на здоровье. После увольнения, деньги за обслуживание будет вносить не работодатель, а вы сами.
Не понимаю вашего отношения к кредиту. . Оплата минимального взноса автоматом, это наиболее выгодный для банка вариант, и наименнее выгодный для вас. Кредит надо гасить вам самому, и как можно скорее, а не полагаться на банк.

ku
kubik2979

сами будете вносить, платить как по обычной кредитной карте

Марина Музыка

Как там, в "Кавказской пленнице": "Не беспокойся. В морге тебя переоденут! "