Нурланltnurik

почему у меня пропали в саи все инструменты ластик там карандаш?

Анечка

Значит в Вашем САИ "крыса" завелась. Может у него клептомания...

Дима Морозов

Сие науке не известно, т. к. мы не читаем мысли.

Проблемная японская программа с ограниченными функциями, которая не имеет отношения к обработке фото. Поэтому ответы лучше искать на форумах любителей SAI .

Эн
Энжеша

Заодно пропали некоторые знаки препинания. ))

Сергей Васильев

.. может быть потому, что многие горячие клавиши в ней сходны с Фотошоповскими?
поколотите по клавише Tab - вдруг поможет....

Маша Даленкина

Нет! Надо долбить DEL и тогда все пройдет