Ольга Попова

Почему слышу советы часто дают? Что типо если хеловато и депресня, то надо помочь, кому ещё хуже??? +++

От этого человек становиться ещё больше угнетённым!
Почему не дают совет, смотреть на хорошее!!! И порадоваться за другого!!! !
Чёж общество такое депреснутое то А??? ?

Галеев Айдар

ну.. . что есть. то есть... просто иногда помогает.. . немного отстраниться от своих проблем.. . бывает, что всё становится на свои места.. . и решение приходит, как озарение

Маринка Ахмедова

Всё познаётся в сравнении.. . и на фоне чужого несчастья своё может показаться с песчинку...

Андрей Холодов

Попробуй и поймешь

Наталия Румянцева

))))))))))))нельзя по радоватса за других поболеть за других нельзя переживать за других патаму што ктота с мо жть тада сделать тож самае с тваими радастью жизинью да и вот как та в таком духе если внятно