Сергей Алексеенцев

Лечу авиакомпанией Wizzair в Венгрию. Авиакомпания отказывается дать информацию летит самолёт над Украиной или нет.

Законно ли это?

Галина Соболева

Нет, не законно, вы должны быть в курсе маршрута.

Сергей Агашков

зато дешевый билет. Вы не переживайте, и на похоронах ваши сэкономят

Ситдекова Валерия

В связи с событиями авиакомпания сама может еще не знать. А стандартный маршрут рейса (если не чартер легко посмотреть в интернете, нужно только знать номер рейса