ОК
Ольга Кулясова

Участок в собственности, но там сейчас дорога, межевать отказываются, мы им не пользуемся 12 лет, как его продать?

Янина Плетнёва

Как это по вашей собственности дорогу проложили? Был наложен сервитут? Если нет - то экскаватором нахер сгребайте эту дорогу, а все кто против посылайте на три буквы, в суд тоесть.

Иван Родькин

так же как все. находишь покупателя и с договором купли продажи в Росреестр