Александр Оськин

Здравствуйте господа бухгалтера! Хочу узнать ваше мнение по поводу учебника Кириллова, Богаченко: Бухгалтерский учет.

ozon.ru/context/detail/id/22024236/

Стоит ли по нему самостоятельно начать изучение бухгалтерского учета или есть литература более подходящая?

Есть еще учебник одного из авторов. В. Богаченко, Основы бухгалтерского учета. Учебник:

ozon.ru/context/detail/id/26164490/

Кто-нибудь читал их? Какой из них лучше? Спасибо!

Анастасия Гладких

Все учебники одинаковы, лучше в инете ищите информацию, бесплатно и можно спросить. На сайте главбуха есть высшая школа главного бухгалтера, там задания и ссылки на инфу.

Анюта Грибанова

Если для работы рекомендую курсы.
Если для учебы - любой учебник подойдет.