Александра Большакова

Помогите лечу через ДНР

Я лечу через ДНР из тбилиси в Москву как вы думаете самолёт облетит ДНР или пойдёт по прямому

ОК
Олег Курнаев

Воздушное пространство днр закрыто. Будете облетать.

Макс M@razm

После вчерашнего инцидента, было объявлено, что абсолютно все авиакомпании прекращают летать по воздушному пространству ДНР. Так что не переживайте.

Вера Панакшина

А зачем ему его облетать?

Алексей Сучков

бери парашют

Анна Самохвалова

Облетит, конечно!

Светлана Агапова

взял глобус ссср. приложил линейку. ну не попадает полет на территорию украины.

Ксюшка Лукичева

Украина теперь как ченая дыра - все её облетают стороной.