Сергей Свитко

добрый вечер хотела узнать про нашу пару Анастасия 19,07,1987 и Аскер 18.10.1993. , заранее огромное спасибо/

Munira

Если Вам мужчина не безразличен оставьте его. Не портите жизнь мужчине. У него отличное будущее, но без Вас.

Виктор

Есть очень простой способ, но почему-то его редко используют. . .

Берем чистый лист бумаги, карандаш, и пишем все события текущего дня, которые с нами происходят. . .Обычно их немного - 15-20....Потом выбираем 1-2 важных. Потом умножаем на 365 дней, и, скажем лет на 30, и еще на 3. потому что у Вашего парня их столько же, а еще есть общие.

Если учесть что на листе 30 строчек, получается книга Судьбы около 1000 листов, только важных событий.

Шахерезада свои сказки рассказывала три года.
Предлагаете их здесь опубликовать, Анастасия?

Возможно имеет смысл более конкретно сказать что именно Вы хотите узнать?

=========================

Задавая конкретные и важные вопросы, мы всегда получаем конкретные ответы.

Задавая бессмысленные или абстрактные вопросы мы усложняем свою жизнь...