Александр Зыков

Вы писали себе или кому-то письмо в будущее? Есть такой сайт, пишешь письмо и выбираешь дату, и в эту дату оно придёт.

Почитать письма других людей или написать своё можно здесь. Письмо придёт на указанный вами адрес электронной почты или реальный адрес (письма доставляются даже домой) , в указанную вами дату, через месяц, год или десять лет, можно указать любую дату до 2114 года.

Писали такие письма когда-нибудь?

Ирина Мусатова

Я пробовала. Написала гигантское письмо на следующий год, а мне ошибку выкинуло. Типа, с моего браузера нельзя отправить себе письмо.