Анна Горячева

эффективный метод суицида Моя жизнь сломана, хочу покончить с ней, подскажите метод с меньшей вероятностью выживания

Гу
Гульнур

Займись делом, лучше паши на даче и излечишься.

Слава

Если хочешь нагадить своим ближайшим родственникам, а ещё хуже, если у тебя есть дети, то давай, дерзай. Но учти, что ты свой страшный грех повесишь на своё потомство и ближайших кровных родственников, которые ни сном, ни духом будут колупаться по твоей милости на всю оставшуюся им жизнь. Если ты полный ушлёпок и этого не понимаешь, то тебя жаль.

Ol
Olesya

Сьешь таблетки или глотни уксуса

Александр

Нет ни одного надежного способа.... Придется что-то делать со своей жизнью.