Смирнова Вероника

Представьте, что какой-то популярный певец по лотерее добавит любого желающего человек в друзья (вконтакте например).

Если бы это случилось с вами, то о чем бы вы ему писали?
А то у меня что-то подобное, и я хочу этим воспользоваться, может есть какой то способ прославиться с его помощью? что ему написать, что делать? ? я бы оченьхотел выступать вообще и в шоу биз попасть, а тут шанс с очень известным человеком пообщаться)

Так что очень нужны советы, как по максимуму воспользоваться этим можно

Людмила Брановец

Представила. Ни о чем бы не писала...