Лариса Казбекова

Всем здравствуйте! Поделитесь, пожалуйста, СВОИМ рецептом аджики. Тем, по которому делаете вы,

а то у меня в том году все 8 банок взлетели :(( Обидно...

Паша Максимов

25 шт. перцев ратунда ( кругленький такой полугорький ),10 шт. горького ( если не любите горькое ложите меньше ), 250 гр. чеснока, 2 шт. зеленых яблок, на мясорубку + 100 гр. масла, 2 ст. лож. соли, 150 гр. сахара- варить 30 мин. + 200 гр. уксуса 6 %, в горячие банки и закатать, выход 2.5 литра. пикантный сладко горький вкус. если не найдете ратунду можно взять обычный болгарский красный.

Надежда Левина

помидоры, болгарский и стручковый перец, чеснок, укроп, соль, масло, семена кориандра и паприки, масло растительное. все по вкусу или на глаз...