Светлана

можно ли безолкогольное пиво после инсульта

??
??? ?

если пиво содержит 0,0 % алкоголя - можно

Chupa Chups

Можно даже алкогольное!

Лариса Сапрыкина

я бы отказалась-ну его..

Дмитрий Струков

хочеш новый палучить

Дп
Дпомпвл

Там содержится 1% алк.
Зачем рисковать?
Лучше доктор ответит.

Иришка Куприянова

Конечно можно, у меня пациентка парализованная в прошлом году хлестала литрами, но зачем? Пейте нормальное.

Екатерина Смирнова

Категоря вопроса - Еда и кулинария, а посему конечно можно жить то хочется, а не просто существовать 🙂
Но ...если в пиве содержание алкоголя не превышает 0,5 % - оно имеет права называться безалкогольным, и НЕ всегда если в пиве например 0,4% алкоголя -- Вы найдете об этом надпись на бутылке.
Мой ответ - задайте этот вопрос в разделе Медицина и Здоровье, и все станет ясно.

Кристина Ржевская

не понимаю смысла в безалкогольном пиве. Или пить или нет. Что это за страсть такая не понятная. Лучше выпить стакан натурального сока

Алексей Буянов

нет думаю толку от него никакого

Юлия Колесникова

Посоветуйся лудше с врачём. Шоб не было проблемъ.