Aiazbek Asanbekov

какое тесто нужно для пиццы? дрожевое или обычное

Илья С

Здравствуйте. Для пиццы можно использовать бездрожжевое тесто, тогда пицца будет низкой, а также можно использовать дрожжевое тесто, тогда пицца будет более высокой. Лично мне больше нравится дрожжевое тесто. Посмотрите здесь рецепт классического дрожжевого теста для пиццы на оливковом масле http://eda-recepty.com/cooking/5626-retsept-testa-dlya-pitstsj (сайт Хрумка со вкусом с пошаговыми фото к каждому рецепту) . Приятного аппетита!

Роман Громов

Обычное. Но можно и дрожжевое. хуже не будет.

Дмитрий Зубрев

купленное. для пиццы

Сергей Боханов

Тесто для пиццы состоит из муки, дрожжей, воды, оливкового масла, немного соли и сахара, для работы дрожжей! Все остальное, это вариации....

Татьяна Хритошина

Я использую слоеное дрожжевое, очень вкусно получается

Татьяна Сущевская

Для пиццы лучше дрожжевое тесто. Если приготовить с обычным, то пицца получится... жесткая.