Собит

как раслоить дрожевое тесто?

как так сделать что бы готовое тесто было слоями,

Николай Биркин

В смысле?... сначала его готовишь, потом аккуратно ножичком отрезаешь кусочки, или раскатываешь.... хотите слоями-приготовьте или купите слоеное тесто.. (дрожжевое тесто слоями не бывает!.. если только его в форму укладывать слоями, вперемешку с начинкой)

Екатерина Закружная

Маслом. Слоите маслом. Как круассаны.

Тесса Иш

Промазать каждый слой растопленным сливочным маслом.

Сергей Гагарин

Сделайте дрожжевое слоеное тесто, так и набирайте в поиске "дрожжевое слоеное тесто"

Артем Пупынин

Никак. Структура такая.

Юлия Астахова

никак. вам нужно само по себе дрожжевое слоеное тесто. а обычное таким не сделаешь

Оле Лукое

сл маслом