Arman

все виды теста и их технол (дрожевое, пельменное, бисквитное, песочное, зоварное, слоёное)?

Мария Казамарова

Учебник в руки! Только зАварное) И дроЖЖевое) Так что два учебника в руки - по технологии и русскому) )

Olya Zimnova

проще всего пельменное мука яйцо и соль и мешать еще для приожков - ложка дрожжей в полстакана горячей воды и ложку сарахра туда пару минут им подышать и вылить в тесто и через 10 минут можно печ пирожки в сковороде с маслом с любой начинкой а для пирожков с сахаром пельменное тесто и для пирожков с капустой тоже но лучше слоеное
для печенья - мука с магарином растирается а для хлеба надо три раза чтобы поднялсь само

Лёля

В моей любимой книге "Производство пирожных и тортов" виды теста и технология их приготовления занимают больше 30 страниц, причем книга формата А4, Вам все здесь переписать?

Александр Питч

интересно, щас все так учатся? и потом удивляемся-там упало, там рухнуло, там взорвалось. из принципа не отвечу, хотя образование как раз позволяет.

Юлия Масленкова

Дык, поисковик и вперед. Я вот по песочному нашла отличную статью. Сижу, вникаю.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]