Виктория Назарова

дрожевое тесто для оладьев получилось горьким, почему?

в оладьях гореч будет чувствоваться?

Чёрный Обелиск

Из-за дрожжей - при нарушении технологии приготовления: http://vitameal. ru/cook.php?t=c65

Неля Мамлеева

дрожжей может много положили

Виктор Снигур

возможно из-за разрыхлителя ,если много

Мария Мальнева

Молоко иногда прогоркает. Поэтому, если тесто на молоке замешивали, то оно горчит.

Паша Дергачёв

А может много ванили добавили-из-за её избытка, может появиться горечь

Ксения Фёдорова

Добавьте сах. песок.

Наташа Кириллова

может и небудет чувствоватся, это или из-за ванилина или из-за дружей или может мука с проросшего зерна.