Ирина Козлова

у собаки глаз с внутренней стороны покрылся розовой оболочкой или пленкой. и выдающимся белым белком возле покраснения!

еще морочку нагинает постоянно в сторону. дышит тяжело и быстро. ест, но не пьет. то веселая, то не очень. ЧТО С НЕЙ? !

Вадим Андреев

Глаза это такая серьезная штука. Повредив один можно лишится и другого ----они связаны друг с другом.
Надо обратится к офтальмологу, а не просто к вет врачу.

Елена Кушникова

купи ей глазные капли

Эрлан Дыйканбаев

в этом случае нельзя заниматься самолечением: это все-таки глаза, обратитесь к ветврачу, проконсультируйтесь