Александр Марков

после того как мы не виделись долгое время и не созванивались я дала понять что жду и влюблена. мужчина ...

дал понять, что не забыл но и писать сам перестал. я пишу иногда он охотно отвечает на каждую смс .даже на те! что мог бы игнорировать.... я писала, что скучаю писала, что хочу увидеть его но он не звонит отвечает расплывчато но тепло. дает понять что увидимся!. хочу попросить о помощи его (реально нужна) за одно и станет ясно .сольется или нет.
а вообще нахрена . просто бы не отвечал и все ясно!

ау кро 5 смс на месяц?

Виталий Башкиров

Ты вчера писала да?!

Елена )))

В чем вопрос? Дальше все само прояснится.

Михаил Магжанов

так не сольётся, вообще ничего не пишите не звоните, если сам появится, есть шанс тогда, а если инициатор вы, то шансов нету.

Василий

А вопрос в чем? Быть или не быть?

Татьяна

а что именно вас интересует? где вопрос?