Танюся Власова

не, ну правильно. если не англичанин или не американец и английского языка не знаешь, то не человек в жж. как

я могу доказать, что я человек, если английского языка не знаю? ! надо на них в суд подать и заставить заплатить миллион за оскорбление

https://www.livejournal.com/create

картинки не переводятся

Ирина Ирина & Ирина

потерпите лет 10-20 скоро международным языком станет русский 🙂

Елена Зубкова

А переводчики для чего сделали?
Если вы не знаете языка, ты это сугубо ваши проблемы. Это официальный международный язык.

Валентина А.

Ответьте pet shop