Евгения Батвинкина

Какие есть перспективы - если знаешь английский и румынский язык?

Вообще какие языки желательно знать и для каких инностранных компаний?

Надежда Макутина

Перспектива выучить еще пару каких-нибудь языков, и так далее, до бесконечности... В мире около 6 тысяч языков, если привлекает лингвистика, всегда будет чем заняться. Освежите русский-у Вас с ним явные проблемы, Вы делаете грубые ошибки, в слове "иностранный" не 4 буквы "Н",а всего 3.

Васелина

для иностранных компаний и работы за рубежом языки обязательны, но если ты не великий спец с 7 пядями во лбу то ты им, этим компаниям будешь просто не нужен. а языки тебе в твоей родной стране пригодятся.

Eva Vard

Языки нужно знать для души и для общения. А для зарплаты лучше иметь хорошую специальность.

Константин Ключкин

Можно устроиться переводчиком с английского в Румынии! Ну или наоборот, переводчиком с румынского в какой-нить англоязычной стране. 🙂 Ну а если серьёзно, то в любой фирме, работающей с Румынией и остальным миром. 🙂 Главное - это соответствующий занимаемой должности уровень владения языком.

Tima

Перспективы огромные, все исключительно английско- румынские и состоит вопрос не какие языки и для каких компаний, а как и на каком уровне знать языки, чтобы быть правообладателем на занятие места в любой компании. желаю сделать правильный вывод.