Дмитрий Дубровин

На какую работу можно расчитывать без вышего образования, но со знанием Русского, Англиского, Румынского и Итальянского яз.

Ольга Баранова

Репетитор, личный переводчик...

Настенька

Знание языков - не специальность. Вы можете работать кем угодно на неквалифицированной работе. А подрабатывать можете репетиторством. если сможете.

Свет Александровна

да в общем даже для работы переводчиком просят корочку о соответствующем образовании, так что если только по знакомству куда то устроитсья переводить тексты, на большее без диплома у вас шансов нет

Милонега Силицкая

Ну, русский вы знаете слабенько. В небольшом объявлении- 3 ошибки.

Мария Сарапкина

Za rubezom mozno rass4itivatj na ljubuju podsobnuju rabotu,nu i kone4no ze,esli znanie etih jazikov v sover6enstve,to perevod4ikom.

An
Andрей

Незаменимый сутенёр.. .
Для фирмачей...

Ал
Алексей

Ну на работу уборщика в отэле расчитывать конечно можно, если при этом есть разрешение на работу и, желательно, стаж работы.

Ви
Виктория

На любую можно расчитывать, хоть президентом