Егор Лыткин

Правда, что у переболевших сифилисом внуки дебилы? В результате изменений на генном уровне.

Владислав Владислав

Неправда. Никакие гены сифилис не повреждает - мать природа их хорошо защищает. Гены может повредить радиация -это факт

Vasiliy Nikolaevich

Скорее сам заболевший им станет. Как дедушка Ленин, у которого левое полушарие мозга высохло и почернело.

Жанна Галькевич

Но врождённый сифилис может быть наследственным заболеванием.