Ольга Широкова

Подскажите. Вечеров выпил полтора литра пива и почувствовала что дольше не лезет, живот вздулся.

Легла спать, просыпаюсь 2 часа назад от рвотных позывов, удивило, что жидкость как была так и осталась в желудке, хотя за 3 часа должна была уйти. Потом вырвало всем этим. Выпила воды и опять вырвало. Сейчас боль ноющая в правом боку, в районе печени. Такое чувство как будто желудок перестал переваривать. Что это может быть?

а теле слабость сильная и кожа раздражена сильно и чувствительна как при гриппе еще.

Анна Маркина

Это бухать не надо! Сходи к врачу

Владимир Взоров

просто газ вышел а боль это из за спазмов когда блевала. нехер глотать залпом. пиво пьют маленькими глотками.

Сергей Омельчук

отравление алкоголем, активированный уголь в помощь! И больше не пить всякую дрянь.

Файзулла Асадулла

Согласен, траванулась какими-то помоями типа пива. Наедайся угля, попей водички и больше так не делац

Панфилов Сергей

Сходи к врачу, это может плохо кончиться

Игорь Курский

на лицо явные признаки отравления. скорее всего пиво просроченное

Александр Некрасов

ХОЧЕШЬ БУХАТЬ - ЕШЬ КИРПИЧ! ОТРАВЛЕНИЕ У ТЕБЯ. УГОЛЬ ВЫПЕЙ, В БУДУЩЕМ ПЕЙ ПИВО МАЛЕНЬКИМИ ГЛОТКАМИ, КАК ДЕЛАЮ ЭТО Я!) БУДЬ ЗДОРОВА!