Пётр Соколов

можно ли поставить прибор на самолет что бы он сегнализорвал установке в космосе о месте нахождение и что бы его не заме

....не заметили не те люди . исчезнувший самолет в марте это было всего лишь испытание этого прибора . почему же тогда потерпели аварию 2 самолета одной компании такой же марке и быстрая реакция заинтерисованных старон . ( я не обвиняю иммено правительство Америке Украины или Россию в этом может быть это выгодно тем кому то другому может им кто знает )

Екатерина Мельникова

Вполне возможно, но ...так засекречено ...может кто и откроет тайну, когда будет выгодно кому либо.
Но ...скорее всего будет сказано то, что нужно.. . обман .