Алексей

Как зовут языческое божество имеющее нижеперечисленные сферы влияния? И у какого народа оно было?

Камни (со знаками) , бой, гроза, кони, кошки, цветы, осень, яблоки, волки, сказы (песни).

Осман Ханапиев

Намешали, похоже, всего. Кошек у язычников не было - это чисто египетская животина, в Европу она попала уже при христианстве. "Камни" - это руны и их создатель Тор. Сказы, бой и гроза тоже вроде у него. Но не цветы и не яблоки. У славян что-то похожее может быть у Перуна или Хорса. Но кошку однозначно из списка выкидывать.:)