Назаров Махмадраджаб

как сделать дома больше 190 ватт, просто мкр перегружен, даже 220 не будет, купить ИБП и тем самым решить проблему ?

220 не будет в общем. Надо сделать так что бы из 190 преобразовалась в 220.

Мария Миронова

Вам нужен не ИБП ( толку никого ) , а стабилизатор
напряжения … в инете посмотрите, и мощности для компа чтобы хватило

http://electromotor.com.ua/katalog-tovarov/stati/255-stabilizator-voltage

Konstantin Malichenko

ИБП маломощен, а который мощный для датацентров - тот стоит 100000руб. Есть такие стабилизаторы специально для квартир пример Стабилизатор СНР1-2-5 кВа электронный настенный.
http://electric-a.ru/catalog/price_section/2801795/item/928116/
Просто заморские производители ИБП не представляют, что такой бардак возможен. ИБП переключаются на работу от аккумулятора при напряжении 170-190В и получается на 5 минут работы

Случайный Прохожий

Повышающий трансформатор, цена от 5.000 руб

Алёна Евтеева

Ну для начала разберись ватты тебе нужны или вольты) )
Одно другое не компенсирует ибо это совсем разное))