Елизавета Рощевская

Можно ли из Томского политехнического университета попасть в любой Университет США

или какой либо другой страны скажем Великобритании?

Антон Дворников

Нет. Интернационализация образования в СНГ существует только на словах

Николай

Если сдашь экзамены и даже наше государство будет платить тебе стипендию с условием отработки...

Илья Вуйко

Ну если вы там разрабатываете новое вооружение, то у тебя есть все шансы попасть в США, если не промахнёшься.