Зв
Звездa

Помогите разобраться с поступлением в Политехнический университет...

У меня суммарный балл ЕГЭ - 202, на бюджет в прошлом году зачисляли на тот факультет, на который хочу с 240, как думаете, я попаду на платное обучение? Или у меня слишком маленький балл? Что-то о платном обучении не могу найти там информацию...

Ольга

Попробовать подать документы никто не мешает... )
Что бы сейчас ни писали в интернете, разные мнения встречаются, я все-таки уверена, что проходной в этом году в ВУЗы будет ниже, чем в прошлом - высокобалльников меньше намного, чем в прошлом году...