Осман Ханапиев

После двух недель ожесточенных боев в зоне АТО наметился коренной перелом, но только вот в чью пользу?

В Луганске к осажденным прорвалась колонна, которая, как оказалось, лишь пополнила количество заблокированных военнослужащих. Части, пытавшиеся отсечь повстанцев от украинско-российской границы, оказались в «котле» . В течение последних двух суток «котел» стал «закипать».

Дашулька Щербатых

а ссылку хотя бы на геббельса можно?

Жа
Жанна

Там жопа полная, ублюдочная фашистская мразь лупит из "градов" по городам, при этом проституируя в ООН, обвиняя "террористов" в уничтожении самолета, валя своих пачками, при этом рассыпаясь в соболезнованиях западу.

Дмитрий

...да стратегия здесь первокласнику ясна, -блокировать границу, пока пограничники перестреливаються и сдерживают подмогу ополченцам,... за ето время украинцы окольцевали их внутри страны и зачищают их там.. вот уже за последнии дни кольцо свузили на 15 километров.... если Путин прямо не вводит войска, значит он их просто там кинул,.. ето был такой его експеримент сначало, мол "а вдруг прокатит! ",...а тут жесткий отпор, да еще и со стратегией, с военными, с техникой! не ожидал наверное... кинули повстанцев короче!

Маргарита Таранова

Когда читаю российские СМИ и смотрю на российскую армию, то понимаю, что украинцы это волки, которые слабее львов и тигров, но волки в цирке не выступают.