Lilia Chaplygina

Почему Рассию не любят? (про зависть не обязательно)

Ak
Akosia

Я люблю мою родину Россию.

Anna Vaganyan

Да потому что неграмотные и очень глупые люди, которые не могут даже слово "Россия" правильно написать. Ну вот куда им мозгами думать? Они слушают пропаганду и блеют согласно в ответ. А самим думать уж никак не получается. Жаль, очень жаль таких...

Николай Кирчев

А кто кого любит? Украину? Как коты мышей любят, примерно так.

Zh
Zhenek

любят вукраину только геморой у всех))))))))

Алексей Ершов

потому что родина уродина

Аленка Лысенко

Глупый вопрос. Не любят те, кто на психических сказках вырос о ней, либо конкурент сильный, например-США. Хотя, кого США любит? Украину и то в такую трясину затянули...

Абдылазова Омуркан

Тебе все страны об этом сказали?)))

Нина

а Ирокезы любили Каманчи ?
а Каин Авеля ?

Юленька Байкалова

потому что не такая как они

Алексей Деко

Помню были времена -----любили ------------------жалели даже
а теперь кто же её любить то будет --------

Татьяна Рыбакова

Любят те страны которые воспринимают политику "кнута и пряника" у России же у самой и кнутов и пряников Хренова Туча, на "пряники" не скупится, а кнут до поры придерживает.

Elvisa Suleymanova

Достаточно того, что МЫ любим, а любить другие могут украдину, во всех позах 😉