Ва
Валерия

Почему паспорта гашеные, целые, и водном месте сложеные, а трупы несвежие?

Моя личная версия (Елена Рычкова) , как журналиста, на основе того, что мне удалось найти в интернете.
Судя по всему, самолёт НЕ СОВСЕМ НАСТОЯЩИЙ, и вся трагедия — спектакль, как и снос башен в Нью-Йорке 11 сентября. 1. В марте был угнан самолёт Малайзийских авиалиний, который, якобы, абсолютно и бесследно пропал. На самом деле, он был перегнан на американскую военную базу, Диего-Гарсия. 2. Затем, он был переправлен в Голландию. В нужный день и час он вылетел в Малайзию. Внутри были не живые люди, а трупы. Самолет вели не настоящие пилоты, а автопилот. Либо взлет (сложная процедура) сделали живые пилоты, которые заранее спрыгнули на парашютах. Далее самолёт летел автоматически. В нужном месте его взорвали (возможно, даже без ракеты земля-воздух, а просто заложив внего взрывчатку, след ЦРУ США, как и 11 сентября) .

Эдуард

не считай америкосов за дураков.. если готовить спец операцию на "гашеных " паспортах не запалятся... хуйню несешь

Макс M@razm

Хорошая трактовка версии, которую сейчас многие рассматривают. Единственное непонятно: зачем Боинг-то угоняли? Ведь дело было еще в марте, и события на Юго-Востоке еще практически не начались. Что случилось с ним тогда?
Кстати, организаторы по этой версии допустили два явных просчёта: самолёт не развалился в воздухе целиком, и он упал на территорию, контролируемую ДНР.

Ольга Медведева

С каких это пор США стали бы гуманными? нахера им трупы где-то искать. человеческая жизнь для них - ничто

Se
Sergey

стоп, дорогой! Новороссия. нев я добавил в закладки. паспорта были без дырок. Но то, что новенькие это 100%. А если хочешь узнать где черный ящик, пиши мне на почту

?*
??????????? ****

молодец ты точно угадал !!!

Mashulya Podosinnikova

А родственников в Амстердама и Малайзии согнали тоже "кукольных" , у людей горе а Вы...

Елена

а где весь список летевших и где остальные трупы

Екатерина Сизова

ВЕРСИЯ ПОНЯТНА. . ВОПРОС: СМЫСЛ?

Роман Пушкин

ДА ПЛЯ... ТЫ САМ ИХ ВИДЕЛ И НЮХАЛ ЧТО ЛИ????