Юл
Юлия

Мой брать не стал жениться на татарке, хоть и любит, я считаю он правильно сделал, нечего кровь мешать

Он внешне русский человек-у него светлые волосы, голубые глаза, тонкие черты лица. А от татарки родилась бы тюрка-так сокращается нация. А что вы думаете на счёт таких браков?
Кстати даже главный еврей раввин Москвы пртив таких браков, евреи не ошибаются

http://www.youtube.com/watch?v=3IQ-tEvvo0c

Лиля Абдулина

Слышал о вырождении рода, если в него не вливается свежая кровь?)) ) Похоже, что нет, иначе давным-давно б знал, что на планете, кроме людей, живущих в изоляции от мира, у ВСЕХ такая смесь в крови (последняя только делится на группы) , что мы все давным-давно родственники... ) Так что твой брат крупно пролетел, да ещё,возможно, лишил себя именно того, что все ищут - своей второй половинки, счастья и настоящей любви. И из-за чего, главное? Из-за собственного невежества. Так что топай к родственничку и объясни ему, что надо хватать ноги в лапы и бежать к своей татарочке каяться и проситься назад. И пусть не мешкает, хорошие девушки долго в невестах не засиживаются)) ) Кстати.. . насчет главного раввина ..Значит - чистота крови, говоришь...? ) А он тебе не говорил, случайно, что вполне, мол, вероятно, что дева Мария - не еврейка? Без розыгрыша. Ведь её мать-то - точно не еврейка, а национальность у евреев определяется по материнской линии. Об этом не любят говорить, но ты почитай историю Иудеи и больше вопрос о чистоте крови на повестке дня у тебя и твоего брата стоять не будет.... никогда) Кстати, а хочешь, сейчас твоё представление о чистоте крови вообще рухнет? Последние исследования генетиков показали, что у ВСЕХ НАС единый пра-пра-пра.... предок по мужской линии и был наш миллионнолетней давности дед ...чернокожим... Так что - не журись, все люди равны и женись ты хоть на негритянке, главное - чтобы вам вместе было хорошо. А остальное - решаемо, всё равно национальность запишешь такую, как сам захочешь)) )
.

Алексей Гавронский

не пиши слова значение которых не знаешь

Елена Бардина

имхо, бессмысленно сейчас заботиться о чистоте крови. она давно перемешана. и даже у внешне русского человека запросто могут быть и татарские, и еврейские, и казахские, и какие угодно предки.

Вера

Ну и дурак Самая красивая девка которую я видел у нее мать полячка а отец татарин
лет 5 прошло а я ее до сих пор помню красоты она просто неописуемой на мой вкус конечно
Надеюсь у нее все гуд в жизни сложилось

Сергей Nf

У меня мать еврейка, отец русский-Лучшая нац в мире. Мало знаешь -от смешения кровей здоровее люди. А ты при чем? Сам брат решит. Бросит его поплачет.. Татарки аккуратные, послушные. пусть русскую найдет-Пить. гулять .изменять. Брат зря не женится

Елена Орлова

Правильно сделал твой брат.
Кто-то рожден быть продолжением своего русского рода, а кто-то рожден трахать ослов в своих аулах. У каждого свое место

Сергей Гукасов

Татари некогда не пошли против русскую государствеенност, но который вы хвалили еврейы и при Горбачове, и при Ебанутого выполняя поручение ЦРУ развалили СССР затем способствовали чечегнцам начинат войну против Россию. учис новейшую историю, учис ефрейтор, генералом будеш.

Ceргей М.

всем плевать

Amante De La Muerte

кстати и татары такие есть светлые и с голубыми глазами ты в курсе?? дебил