Если население проснется и выйдет на сходы, то придется пересматривать существующую политическую систему.
Думаю, первым шагом станут суды Линча.
Общество
как вы считаете жители бирюлёво правильно сделали выйдя на сход , я да ?
Конечно молодцы. Пар выпустили, по свежему воздуху прогулялись, помогли ОМОНу размяться.
Главное, что ничего не изменилось, а так здорово.
Трудно сказать.
правильно, по всей стране бы так вышли
Ты тоже охотник на геев? -
В Челнах зверски убита активистка националистов и борцов с педофилами
Тема Казань, 14 октября. Изуродованное тело женщины было найдено в ночь на 13 октября в Набережных Челнах. Погибшей оказалась 30-летняя Елена Горбушкова. Женщина была известна в городе. Горбушкова возглавляла филиал националистической партии «Российский Общенародный Союз» . Кроме того, Елена активно участвовала в деятельности движения «Окупай педофеляй» .
Члены организации отыскивали через интернет педофилов и приглашали на встречу. Затем снимали свои действия на видео и выкладывали в интернет. Группа приостановила свою деятельность в августе.
Тело Горбушковой обнаружили на автобусной остановке «Энергостроительный колледж» в поселке Сидоровка. Убийца нанес женщине 28 ножевых ранений.
По подозрению в зверском убийстве задержан 27-летний Никита Архипов. Он работал сварщиком, и также состоял в движении «Оккупай-педофилй» . Сообщается, что он дал признательные показания и показал, где бросил нож. Причиной убийства он назвал подозрения в сотрудничестве Горбушковой с правоохранительными органами. Он считает, что Елена сообщала полиции данные о некоторых членах их движения.
Мужчина был ранее судим, сейчас ему грозит до 15 лет лишения свободы.
Возбуждено уголовное дело по статье «Убийство» . У погибшей осталась 10-летняя дочь.
Правильно.
Нет.