Общество
Правильно сделала Великобритания что вышла с ЕвроСоюза?
В контексте наблюдения за историей развития политических союзов, нужно отметить что процесс выхода крупных игроков из союза в замен входа мелких, естественнен. Союз это универсальное "подравнивание" и в нем кто то чувствует себя урезаным, а кто то напротив подрастает. Вопректи мнению европессимистов о том что начался "распад", мы не наюлюдаем никакого распада. Очередь на вступление в своюз только увеличивается, и не смотря на падение экономического состояния мира, в евросоюзе переизбыток производства. В польше на сегодня свиная вырезка стоит 2 евро за кило, и сыр 3 евро. У нас цены давно в четверо выше и туда, как вы знаете, опять потянулись челноки, только уже за едой.
НАГЛОсаксы давно зажрались и оборзели...
Правильно! ЕС в нынешнем его виде должен быть разрушен !
они действительно в ЕС были одним боком, особнячком, значит так сильно не нуждались
Нагло-сексы готовят евросоюз, как и всегда, к войне с Россией. Вот и вышли. Просчитались. Войны не будет. Сп-2 будет.
Она испугалась что туда хочет войти Украина.
А уж если войдёт о весь ЕС разбежится.
у Британии нет понятия "правильно"..
есть понятие выгодно и развязать себе руки..
вопрос - для чего???.
когда все оттуда выйдут, Украину туда примут
По сути они и не входили. Им не нужно.
Это только для вида, на самом деле она и не выходила)