Hello Omny

что будет если Россия нанесёт артиллерийский по Киеву?

Shurikvmb Shurikvmb

Справедливость, они же Ростовскую область обстреливают.

As
Astralbody

Не нанесет

Екатерина Куколева

Путин не Гитлер

Ир
Ирина

а смысл?

Лариса Попова

вы уже нанесли но не по тем, ошиблись
больше не надо, весь мир плачет, за всю историю крушения авиалайнеров не было такого количества жертв
все плохого что вы могли сделать сделали
и до Киева вам уже никто не даст добраться, вам щас ппц будет, хоть это вы понимаете? сволочи

Вася

ИОГАНН СЕБАСТЬЯН БАХ
И сразу, одним махом, исчезнут все главные украинские националистические марионетки НАТО и США - организаторы войны Украины с Россией. Только так на Украине быстро наступит мир. Европа и США покричат, покричат и заткнутся - мирная жизнь дешевле войны, а мир - это жизнь. Украинские националистические политиканы навсегда исчезнут из истории Человечества - мы не помним, кто-то вроде бы был, но их уже нигде нет.

Дима Данилов

И потратит ту единственную ракету, которая припасена против америки? Нее, россия не такая дура 🙂