Евгений Пяткин

Кто уже ездил в этом году в Турцию, подскажите не дорого отель и кач-во. и сколько стоят примерно экскурсии.

На
Наталья

Елки-палки.. . да в Турции отелей тыщиииии. Вам что подсказать то?))))))) ) Ну были мы в Алании, отель Алара 4*. Нам все понравилось, однако подойдет ли он вам трудно сказать, не зная ваших предпочтений. ИМХО, ваш вопрос ни о чем.
Что касается экскурсий, то какие вам нужны то? По аквапаркам или историческим местам? У туроператора или на улице?

Вл
Владимир

По моему мнению правильный вопрос. К сожалению рядовые туристы вряд ли смогут помочь. На вкус и цвет товарища нет. Нужно обратиться в приличные агенства и искать менеджера совершавшего ознакомительные поиски по отелям интересующего вас региона. Их галопом по европам но они уже получают реальное представление о отелях. Им там часто приходится и на ночевку оставаться. Если профессионал то обязательно расскажет и о подводных камнях. Например отель себя позицинирует новым а путевки можно взять в старый корпус .Еще лучше если менеджер конкретно работал в этом регионе мне и такие попадались в агенствах. Но заранее готовтесь с нужными для вас требованиямичтобы не отнимать у них время. Желаю вам приятно отдохнуть в отеле с хорошим согтношением цена и качество.

Роман Жихарь

Всегда здесь всем говорю--выбирайте сами. Я делаю так. Например, выбрала курорт Кириш. Открываю карту Кириша с отелями. И начинаю тыкать на каждый отель, там сразу и рейтинг, и цена, и отзывы пишут. Потом просто каждый этот отель забиваю и на tophotels.ru читаю последние 10-20 отзывов. Дочь щас отдыхает в Ring Beach 5*(29 т. р. на 10 дней). Я отдыхала в Larissa Park 3*(но это дорогая трёшка). На экскурсии в 50ти градусную жару никто не ездит.

Мишина Елена

Турция это государство. а не Город.