Дмитрий Владимиров

В чем отличие визы и провизы (Кипр) , или это одно и то же? Сорри, если глупый вопрос. На сайте консульства не поняла.

Сорри, ошиблась категорией

Что за день такой (

Анатолий Алексеев

виза обычная вклеивается в паспорт, для ее получения нужна справка с работы, сам паспорт и она обычно на 2 въезда или больше. про-виза это виза на 1 поездку, оформляется без каких-либо документов, это просто распечатка с кодом, который представляется на таможне. обе визы бесплатны для граждан РФ