Два По

ПОЕЗДКА НА КИПР С ПРОВИЗОЙ. ПОЛУЧИЛИ ПРОВИЗУ НА САЙТЕ ПОСОЛЬСТВА.

ПОЛУЧИЛИ ПРОВИЗУ НА САЙТЕ ПОСОЛЬСТВА. ЕДЕМ ВПЕРВЫЕ ТУДА. НЕ ПОНИМАЮ ..ВОТ ЭТА БУМАЖКА ЭТО ВСЕ ЧТО НУЖНО? ? КТО ЕЗДИЛ САМ, ЧТО НУЖНО ЕЩЕ ДЛЯ КОНТРОЛЕРОВ?..

ЮЖНАЯ ГРЕЧЕСКАЯ ЧАСТЬ

ПРОСТО КАК ТУРИСТ

Sa
Saikal

Я сейчас нахожусь На Кипре. Уже год наверно. На Северном. Обычно у Вас должна быть Бумажка по какой причине вы приезжаете Сюда. Например для Студентов Дают бумагу От Вуза. Вам должны дать Бумагу с Разрешением. Обычно Северный В Северный Кипр можно поехать Только Через Турцию. Можете попросить Помощь В Турецком Посольстве. Другое Дело Про Южный Кипр. Это Уже Еврозона.

Ольга Панагуца

Про-виза
только для граждан РФ
только для вылетов на Кипр из России

Консульством Кипра введён упрощенный способ въезда в страну исключительно для граждан России («про-виза») .

Стоимость про-визы
бесплатно
Условия получения про-визы
оформляется агентством или туристом самостоятельнооформляется не ранее чем за месяц до даты вылетана каждого туриста заполняется отдельная анкетасрок действия загранпаспорта - не менее 6-ти месяцев со дня подачи заявления
Важная информация
Для туров с вылетом из других стран (не Россия) про-виза не действительна. Если туристы планируют экскурсионные туры с выездом из страны, необходимо оформить многократную (традиционную) визу на Кипр. Туристы, получившие «про-визу» , но не имеющие ее при посадке, не будут допущены на борт. Её необходимо распечатать и иметь при себе во время регистрации на рейс и при посадке в самолет. Повторное оформление про-визы на одного и того же туриста чревато аннуляцией обеих «про-виз» и задержкой въезжающих на границе.

Ирина Гущина

А зачем писать заглавными буквами? Компьютером пользоваться не умеете? И кто такие контролеры? Вы так пограничников называете?
Если по существу, то ничего больше не надо.

Кристина (Горохова)

Да, вот именно эта "бумажка", именуемая провизой нужна для поездки на Кипр. Ее нужно распечатать и иметь с собой в аэропорту. Она дает право однократного въезда в страну, для туристов, прилетающих напрямую из России.

Сергей

на кипре про- виза, листочек формата А4,ее никто не смотрит на паспортном контроле, летите смело!