Лерочка

Дома работать вынужден. Коллеги, подскажите, пожалуйста нормальный вид домашнего труда. Заранее благодарю.

Дмитрий Захаров

Привет! Если есть дома компьютер - твои проблемы решены. Есть и норм работа с норм зарплатой и возможность делать ее так, как ты хочешь и когда хочешь.
Короче, посмотри сюда. Будешь доволен 🙂

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Павел Жеребцов

уборка, садовником быть, работа на компе, няня, ремонтировать что нибудь, парикмахер на дому, маникюр. сдавать комнату деньги получать, работа по телефону, лепить из глины )

Роман

А мне здорово помогает вот эта работа, вернее - вид деятельности даже.
www.bugena.ru/200000

Дмитрий Кузьмин

Свяжись с какой-нибудь транспортной компанией и занимайся логистикой.

Кирилл Данилов

вяжите, шейте, лепите, пеките или жарьте пирожки, в интернете вы не найдете себе применения

Андрей Способин

Зависит от того, что вы можете делать. Сайты, верстка, дизайн, копирайтинг, курсовые-рефераты...?