Анна Шестакова

подскажите недорогой и нормальный отель в москве со стоянкой автомобиля.. заранее благодарю. .заранее благодарю

или гостиницу

Оксана Дедова

Booking.com все гостиницы Москвы, почитайте описание, почитайте отзывы, там же сможете и забронировать то, что понравится

Владимир Дмитриев

смотря что считать недорогим!! !
например вот отель Митино при Митинском радиорынке - большая автостоянка точно есть, от метро Волоколамская минут 10 пешком, до КрокусЭкспо одна остановка на метро или минут 10 на машине (если без пробок) http://www.hotelmitino.ru/index_r.html#abc