Евгений Федосеев

В течении скольки дней я должен прийти к работодателю по бумажке от центра занятости?

В течении трех рабочий или календарных дней? Например, мне дали бумажку в среду, то понедельник последний день?

Ан
Анатолий

вроде как в субботу и воскресенье работодатели не пашут. . поэтому если дали в ср, чт, пт, то продолжение на следующей неделе))