Дмитрий

какой цвет маникюра вы предпочитаете и какой терпеть не можете?

Денчик

люблю маникюр под цвет одежды, а так мне нравится французкий маникюр нежный приятный!

Ма
Мария

Я люблю классический маникюр с матовыми оттенками, красный или темно синий. Нравится френч, но френч идет только длинным ногтям. А самый ужасный маникюр - это лунный, терпеть его не могу.

Галия Туктарова

я вообще маникюр не люблю.. . не знаю почему, просто как-то не нравится.. . если только прозрачный или полупрозрачный белый)

Коля

предпочитаю черно-красный, не куплю никогда розовый лак, коричневый и всякие там зеленые, фиолетовые...

Жанна Солонович

Обожаю лаки! Люблю все цвета, кроме коричневых и бардовых.

Гера Кульгаев

только черный, только хардкор!

Юлия Шукшина(Продан)

Я люблю все цвета, кроме френча, он до такой степени заезженный, на каждой второй. Особенно люблю пастельные оттенки )

Кристина Александрова

феолетовый, серебренный, красный... терпеть не могу розовый

Танечка Макушина

Терпеть не могу красный и перламутровые розовые.
Ношу обычно черный, мятный, бирюзовый, серый, нюд.

Катя Токарчук

Нюдовый, бирюзовый, нежно розовый, коралловый, нежно сиреневый (лавандовый) - просто обожаю. Ещё очень нравится цвет "запекшийся крови" безумно красиво и женственно смотрится на ноготках, также просто насыщенно красные оттенки люблю. Терпеть не могу "черный" оттенок лака на ногтях, да ещё и когда накрашено не аккуратно, ужасно.

Артур

Люблю черный, темно-синий, бордовый, терпеть не могу розовый+какие-нибудь ужасные стразы.