Наталья Соловьева

Прив! Подскажите плиз кто заказывал через Алиэкспресс. (надежно? долго? еще деньги возьмут с вас за доставку) за ранее благ.

Anastasia

Aliexpress это рынок. Надежность зависит от конкретного продавца. Мошенники там тоже есть и их немало. Скорость зависит от способа доставки (чаще всего это обычная почта, а значит от 3-4 недель до полугода. . может и вообще не дойти) . За доставку дополнительно (кроме того, что оплачиваешь в момент заказа) ничего не берут, а вот таможня, если лимиты превысите, выставит счет.

Ni
Nikita

1). Надежно (95%). 2). Около месяца (в зависимости от места проживания) . 3). Доставка бесплатно (у разных продавцов по-разному)