Алла Немировская

Басня про мужика и медведя.

Жил был мужик в деревне в Сибири. В своей жизни он ничего не умел, кроме как играть на баяне. Однажды он решил пойти через лес в соседнюю деревню, Взял он с собой баян и пошёл в соседнюю деревню, но вдруг встретил в лесу медведя. Он очень испугался за свою жизнь, подумал, что медведь его разорвёт и съест. И что же мне делать ?,,Решил мужик сесть на пенёк в лесу и играть на баяне, Ведь больше в жизни он ничего не умел... Медведь не стал есть мужика, и пошёл своей дорогой. А мужик довольный, что остался живой, закончив играть на своем баяне, дошел до соседней деревни.. .

В чём мораль этой басни ???Объясните плиииииииииииииииииизззззззззззз... .

Сергей Заллентинов

Ахах... мораль наверное в том, что единственного умения оказалось достаточно, наверное в контексте (хорошего) умения ))

Виталий Селиванов

Надо же хоть что-то делать ТАЛАНТЛИВО!! ! )))

Олег Петров

Льюююбооой ответ боян и времяпрепровождение...

Дмитрий

Путину ж совсем недавно Президент Аргентины подарила при встрече инструмент, чем-то похожий на баян - своими мехами, наверное (название у него какое-то сложное, сейчас не припомню) . Так что, если он с ним по лесу пойдёт - тож от медведя спасётся, наверное.. . )))