ОК
Ольга Киселёва

Если действительность реальна, то зачем нам это надо, материальная жизнь не безупречна, привычка поглощает все желания.

Ел
Елена

в мире нет ничего не материального и быть не может априори!
Ветер - это движение частиц, звук, это движение частиц, свет, это движение частиц - Даже мысли в вашей голове это морфогенетический процесс - электричество + химия

Александр Ваньков

ну и не пиши здесь по привычке

Дмитрий Шашков

Эта жизнь - предвестница жизни вечной. Не прожив этой жизни и не поняв смысла ее, ты никогда не сможешь обрести жизни вечной с Богом и в Боге.

Света Кладкова

Привычка поглощает желания-когда телом владеют сущности. Все нужно для опыта и развития.
Что потом?

Это интересно, но в первую очередь людям нужно учиться правильно ставить цели, и концентрироваться на них, исходя из разумного.

Правильно задавать вопросы, понимать законы, учиться воспринимать высшее, как те же частоты, настраиваться на них, но не просто как маг, а еще и через разум, раскладывать все на свои места-соблюдать порядок. .

Я подразумеваю что есть и более высшие уровни нежели человек. . должны быть-то есть не в теле или по крайней мере не на неразвитой планете. . наверняка есть и другие более прогрессивные в духовном плане. . справедливые. . а почему нет?

В любом случае-развитие. . нам ничего иного не остается и тогда сняв гадов можно жить в "здесь и сейчас-все и везде, абсолютно счастливым, чистым. . при этом обладая разумом" это уровень божественный, но доступный на Земле. . на этом уровне точно знаешь какие цели, себя, внешние факторы очень хорошо, знаешь куда идешь, что нужно, чего хочешь. .

Нет таких атак от сущностей типа страх и непонимание себя, недоверие к себе. . сущности отходят на задний план и ты можешь помогать ..и выполнять другие задачи, которые четко видишь и понимаешь. . ясность. . и возможность делиться этим благом с другими. . движение ради движения но не ради кончной цели, (чтоб эго не включалось) , достижение мастерства во многих областях, и возможность отпустить все то что принижает душу-страхи, беспокойства, жадность. . ты уже есть в "здесь и сейчас" и нет никакого будущего. . нет неразумных внедренных программ. . чистота. . божественность ..по сути можно лишь расширяться. . это знают все как и многое. .

просто когда душа обусловлена телом она многое забывает. . а есть уровни когда все это на виду -помнишь и видишь РАЗУМОМ. . и все это доступное даже в теле-если структуры темных сил дают дорогу. так что конечная цель свобода!
Но свобода ради свободы. . в самом понимании. . в расширении. . и там многое в самом понимании-"здесь и сейчас, все и везде" и все ответы и все события! !

Причем всегда!

Просто ритм. . как удар в бубен. . вибрация, пульс Земли и ты с ним на одной частоте. . работа и деятельность приносящая счастье сразу во многих направлениях. . позволяющая расти неограниченно-чем выше тем меньше границ. . но вот ответственности больше. . зато не вмешиваются сущности. .

При этом когда ближе подходишь к подобному уровню-отсекается всевозможное волнение на смену ему приходит просто приятие. . умиротворение. . нет ничего своего, есть лишь Высшее через тебя. . живое. . не приносящее диструктива. . ты много видишь. . неисчислимо ..разумом. .

но чтоб создать подобный каркас в себе-потребуется много воли и работы. . испытаний. . глупости рассеиваются, ты не успеваешь сделать ошибку -распознаватель не позволит. . чистота, в некотором смысле может и святость. . это нормально. .

Не позволишь себе пасть ибо много знаешь и ценишь. . по честному. . а ведь этому и не мешает ничего кроме сущностей! !Если так, без игр-не беситься можно лишь без бесов. .

Сложно передать, но здесь просто опыт дает понимание происходящего-все зависит от него.

Александр Кочетов

Душа может развиваться только в страдающем теле!

Если привести пример сравнивая человека с Ангелом Небесным.
Жизнь человека максимум 100 лет.
Жизнь Ангела на Небесах 100 000 лет.
Если Ангел за свою жизнь должен соблюдать заповеди и вести жесткую аскетическую практику, чтобы обрести жизнь Вечную на Небесах Священной сферы.
То человек может добиться такого же положения и выйти из Сансары за 100 лет духовной аскетической практики.
Что легче практиковать 100 лет или 100 000 лет?
Конечно же 100 лет легче, чем 100 000 лет.
Тогда почему Ангелы не перевоплощаются на Земле, если всё так просто?
Оказывается Ангелы боятся тех искушений, которые предоставляются человекам, боятся, что они не пройдут искушений и падут. . не входят в процесс духовной практики.
Здесь нужно понять преимущество человека над Ангелами Небесными и прилагать упорные усилия каждый день для взращивания духовности.

Алексей

Мы - часть этой действительности, смирись.

Наталия Остапчук

Чтобы вы учились

Витя Лобенков

Мы Созданы для поклонения ТВОРЦУ.
Этот мир Создан для нас и для проявления истины. Будьте благодарны.